Asta Pastorale Bronzo Bicolore con valigetta .
Dimensioni: 21,00 x 3,00 x 170,00 cm
€900,00 "senza IVA"
Asta Pastorale Bronzo Bicolore
Weight | 4 kg |
Dimensions | 70 × 40 × 15 cm |
Decorazione dispotica dell\'asta | con valigia |
Placcatura | Placcato argento, Placcato oro |
Styling - Tecnico | Intagliato |
Collezione | Forniture per la Chiesa |
Tipo di asta dispotica | Rod pastorale |
Materiale | Ottone |
Utilizzo | Per il Patriarca, Per il Sommo Sacerdote |
Colore | D'argento, Oro |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Reviews
There are no reviews yet.