Asta Pastorale Bicolore con valigetta Altezza: 170.00 cm
Dimensioni valigia: 63,00 x 30,00 x 8,00 cm
€1.190,00 "senza IVA"
Asta Pastorale Bicolore
Weight | 6 kg |
Dimensions | 70 × 40 × 15 cm |
Decorazione dispotica dell\'asta | con valigia |
Placcatura | Placcato argento, Placcato oro |
Styling - Tecnico | Intagliato |
Collezione | Forniture per la Chiesa |
Tipo di asta dispotica | Rod pastorale |
Materiale | Ottone |
Utilizzo | Per il Patriarca, Per il Sommo Sacerdote |
Colore | Oro argento |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Forniture per la Chiesa
Reviews
There are no reviews yet.